Детские КСП

Детские КСП России и Казахстана

Данные на 2005 год по клубам, принимавшим участие в детских фестивалях авторской песни наукограда Кольцова, г.Петропавловска, г.Искитима, г.Самары, г. Томска
Россия: Сибирь и Дальний Восток

КСП «Свечи»
Адрес: 630559, НСО, р. п. Кольцово, д.30а, гимназия №21, р.т. (8-383-2) 36-64-68, 36-64-69
Руководитель клуба Семенов Сергей Юрьевич (д.11 кв.25, д.т. 36-55-75, с.89139501373)
E-mail: syurich@yandex.ru

КСП «Фрегат»
Адрес: 630559, НСО, р. п. Кольцово, 9а, детский клуб «Факел», р.т. (8-383-2) 36-65-21
Руководители клуба Миронова Ольга Александровна (д.22 кв.21, д.т. 36-74-14) и Ломовцева Юлия Викторовна (д.25 кв. д.т. 36-66-88, с.89137287363)

КСП «Лад»
Адрес: 630133, г. Новосибирск, ул. Лазурная, 4/2, ЦДО «Муравейник», р.т. (8-383-2) 18-10-67, 18-10-93
Руководитель клуба Чернышов Александр Эдуардович (ул. Высоцкого, д.31 кв.378, д.т. 19-75-48, с.89138909636)
E-mail: alcher@yandex.ru

КСП «Зазеркалье»
Адрес: 630113, г. Новосибирск, , ул. Лазурная, 4/2, ЦДО «Муравейник»
Руководитель клуба Гольнева Татьяна Андреевна (д.т.8-3832) 79-26-99, с.89139202652)

КСП «Лира»
Адрес: индекс, НСО, г. Бердск, мкр-он, д.20а, р.т. (код) 4-62-80
Руководитель Ермакова Татьяна Викторовна

КСП «Вдохновение»
Адрес: индекс, НСО, г. Искитим, Дом Культуры, р.т. (8-243) 2-95-14)
Руководитель клуба Почивалова Анжелика Анатольевна (633208, мкр-он Южный, д.39 кв.53, а/я 156, д.т. (8-243)
3-23-03, с.89039354490)

КСП «Ладони»
Адрес: индекс, НСО, г. Искитим, ул. Бердская, д.29, школа «Санитас», р.т. (8-243) 3-57-53
Руководитель клуба Санникова Ольга Сергеевна (д.т.4-60-32)

КСП «Пятый элемент»
Адрес: 633210, НСО, г. Искитим, школа №5, р.т. (8-243) 2-48-15, 2-48-05
Руководитель клуба Зыль Елена Николаевна (ул. Советская, д.193 кв.412, д.т.(8-243) 4-52-47, с.89059365977)

КСП «Мой друг гитара»
Адрес: индекс, НСО, г.Искитим, школа
Руководитель Ивашко Ирина Вадимовна (мкрн Подгорный, д. 29а, кв.70, д.т.(8-243) 2-83-37)

КСП «Человек с гитарой»
Адрес: 633272, НСО, Ордынский район, с. Верх-Ирмень, р-он Агрогородок, школа №33, р.т. (8-259) 3-42-41
Руководитель клуба Орешок Владимир Петрович (д.т. 3-43-12)
Борзых Евгений Викторович (д.т. 3-42-84)
E-mail: sirmen@mail.ru

КСП «Лира»
Адрес: индекс, НСО, г.Чаны, ул. Победы д.55, ДЮЦ “Гармония”, р.т./ф (8-267) 2-14-13
Руководитель клуба Голубенко Елена Федоровна (ул. Комсомольская д.66)

КСП «Вдохновение»
Адрес: индекс, Кемеровская обл., г. Полысаево, школа №13, р.т. ( код ) 1-33-37
Руководитель клуба Лушина Надежда Петровна ( 652519, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецк, ул. Менделеева,
д.25 кв.79)

Студия «Акцент»
Адрес: индекс, г. Томск, клуб «Искатель»
Руководитель студии Миргородский Юрий Алексеевич (ул. Гагарина, д.2а кв.16, д.т. (8-382-2) 22-59-87)

КСП «Созвучие»
Адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина, д.91, комитет по туризму, р.т. (8-382-2) 53-26-67, 53-23-85
Руководитель клуба Козленя Александр Владимирович (с.т. 8902989 (4508)) Сотовый 8-913-889-4508.
E-mail: babaleto@mail.ru
www.babaleto.newmail.ru

КСП «Эхо»
Адрес: индекс, г. Томск
Руководитель клуба Качусова Евгения Александровна (д.т. (8-382-2) 64-36-46)

КАП «Надежда»
Адрес: индекс, г. Томск, ул. Интернационалистов, д.8, школа-гимназия №7
Руководитель Фролов Николай Алексеевич (д.т. (8-382-2) 77-00-35)

Студия «Хобби-центра»
Адрес: индекс, г.Томск
Руководитель студии Казарцева Инна Васильевна (Р.т. (8-382-2)98-34-81
д.т. (8-382-2)98-34-81; с.89138419039)

КСП из Колпашево
Адрес: индекс, г.Колпашево
Руководитель клуба Голещихина Елена Октябриновна
E-mail: geo45@mail.ru
Р.т/ф 8-254-5-21-71, с. 8-906-954-58-62.
КСП «Дилижанс» *
Адрес: индекс, г. Омск, ул. Герцена д.38а, р.т. (8-381-2) 30-20-89
Руководитель клуба Мухарашева Елена Павловна (Омск-46, ул. Декабристов, д.143, кв.66)

КСП «Романтики» *
Адрес: 644018, г. Омск, школа №2, р.т. (8-381-2) 56-13-91
Руководитель Рейт Наталья Алексеевна (ул. 4 Кордная, д.48, кв.157)

КСП «Чайники»
Адрес: 644070, г. Омск, ул. Иркутская д.74, корпус 1, клуб «Калейдоскоп», р.т. (8-381-2) 56-43-98)
Руководитель клуба Мазырина Анна Витальевна
Баландин Вадим Валентинович (644029, ул. XX партсъезда, д.21, кв.2, д.т. 66-27-60)

КСП «Странники»
Адрес: 644053, г. Омск
Руководитель клуба Герасимова Елена (ул. Нефтезаводская, д.26 кв.52, д.т. (8-381-2) 64-12-88)

КСП «Алые паруса»
Адрес: 646040 Омская обл., р.п.Марьяновка
Руководитель клуба Щербинина Ирина Ивановна (ул. 40 лет Октября д.39, д.т. (8-381-68) 2-17-88, с.89136058616)

Детская студия при АКЦДЮТур (Заочная краевая школа авторской песни)
Адрес: 656015, Алтайский край, г.Барнаул
Руководитель студии: Горина Юлия Николаевна (ул. Деповская, д.18, кв.40, д.т. (8-385-2) 24-91-96, 23-62-86)

КСП «Подснежник»
Адрес: 659326, Алтайский край, г. Бийск, ул. Иркутская, д.76
Руководитель клуба Макаревич Алексей Алексеевич (д.т. (8-385-4) 33-18-80)

КСП при ГорСЮТур
Адрес: 658201, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Тракторная, д.72
Руководитель клуба Нестеренко Сергей Владимирович (658227, ул. Клиновая, д.41, д.т. (8-385-77) 4-91-00

КСП
Адрес: 659077, Алтайский край, Топчихинский район, п. Победим
Руководитель клуба Петрова Елена Сергеевна (659077, д.т. ( ) 2-83-39
Европейская часть России

КСП «Ночной костер»
Адрес: 423550, Татарстан, г.Нижнекамск, ЦДТ
Руководитель Муртазин Айрат Илькамович (ул.Школьный бульвар, д.8, кв.42, д.т.(8-855-5)42-66-36)

КСП «Фанские горы»
Адрес: индекс, Татарстан, г. Нижнекамск
Руководитель клуба Махмутов Ринат Галиевич (ул. 30 лет Победы д.2/39, ком.240, т. вахты общежития (8-855-5)
31-19-07)

КСП «Менестрель»
443013, г. Самара
Руководитель клуба Тузикова Ольга Григорьевна (ул. Магнитогорская, д.1, кв.71, д.т. (8-846-2) 41-12-41)

КСП «Шкап»
Адрес: 450001, г.Уфа, а/я 2111, р.т. (8-347-2) 42-05-55, ф.8-347-2-24-90-53
Руководитель клуба Козлова Елена Алексеевна (пр. Октября 5-5, д.т. (8-347-2) 24-67-76)
e-mail: mamashakuraz@mail.ru

Студия гитарной песни «Интервал»
Адрес:
Руководитель Курапов Александр Викторович т. (8-352-2) 46-24-17
Шевчук Ольга (8-352-2) 47-94-44
e-mail: oshevchuk@mail.ru

КСП из Ульяновска
Адрес: Крымова д. 53 кв.352
Руководитель Гатауллин Ирек Ахатович р.т. (8-842-2) 20-90-11, д.т. (8-842-2) 44-71-64, с. 49-17-37

КСП «Флюгер»
Адрес: Татарстан, г. Казань
Руководитель Беленкова Наталья (с.т. 89033402400, e-mail: veresk1@hotbox.ru )
Казахстан

Союз «Автор»
Адрес: Казахстан, г. Петропавловск
Руководитель клуба Ткаченко Надежда Лазаревна (ул. Бастандыкская, д.27, кв.21, д.т. (8-315-2) 46-22-16, с.83003493997)

КСП «Дилижанс и К»
Адрес: индекс, Казахстан, Костанайская область, г.Рудный, школа №13
Руководитель Демина Елена Анатольевна (ул. Парковая, д. 34, д.т. (8-314-31) 73-020)

* возможно, адресные данные устарели