Новогодняя ночь

В Новогоднюю ночь наступающего 2017 года КСП «Свечи» традиционно был вместе. Ровно в час ночи у новогодней елки возле ДШИ собрался детский состав для взаимного поздравления. Президент как всегда подарил первым двенадцати (ровно по количеству ударов курантов) ксповцам, пришедших к елке, мандарины.

Затем «Свечи» взялись за руки и завели вокруг елки хоровод под песню «И снова что-то нас зовет». «Мы снова вместе в этот Новый год и для друзей приметы лучше нет!» — эти слова из песни«Мы снова вместе в этот Новый год и для друзей приметы лучше нет!» — эти слова из песни как нельзя лучше отразили семейные ценности клуба. Традиционно фотографирование тоже было, но так как фотографы оказались теми еще фотографами, то… В общем, у каждого есть прекрасная возможность по собственному вкусу представить как это было на самом деле.

     Взрослый состав, «старичье» всех времен и народов, решил не отставать от молодежи и тоже организовал новогоднюю встречу в центре семейного отдыха «Барбарис». До самого утра звучали песни под гитару, воспоминания и поздравления с Новым годом. Это был настоящий праздник души!

     Общеизвестно, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Значит, КСП «Свечи» снова будет вместе во всех делах, будет по прежнему единой семьей!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.