Выпускной в КСП

IMG_4484В КСП «Свечи» как и везде по России выпускная пора. В этом году школу заканчивают ксповцы Кириллов Вячеслав, Козина Александра и Чуйков Егор.

По традиции клуб подготовил для ребят свои поздравления. Сначала «Свечи» поздравили выпускников 24 мая на празднике Последнего звонка со сцены.

«Понимаешь, это странно, очень странно

Говорить сейчас прощальные слова…»

Уже первые слова переделанной песни Ю.Кукина обозначили одно из понятий «свечевского» мировоззрения: из школы выпуститься можно, из КСП «Свечи» — нет, ты остаешься в нем навсегда, никто с тобой и не думает прощаться. И как завершение данной мысли:

«Никуда ты не уйдешь и не уедешь

От судьбы своей и от своих «Свечей».

Ксповцев-выпускников вызвали на сцену, где подарили им цветы и любимые «обнимашки».IMG_1178

А 26 мая в клубе состоялся специальный вечер для выпускников, который опять же по традиции проводился в виде творческой импровизации. На этот раз на тему Года российского кино. Ребятам предложили пройти кинопробы на участие в сериале «Есть ли жизнь после КСП «Свечи». В самом клубе была устроена съемочная площадка, по всем правилам работала  съемочная группа. «Свет, мотор, кадр первый, дубль первый…- все по-настоящему. Выпускникам предлагались задания, которые тут же фиксировались «на пленку». В течение получаса все, начиная от осветителя, гримера и звукооператора и заканчивая режиссером, продюсером и директором картины, пытались раскрыть в кандидатах на роли творческий потенциал и артистический талант. В итоге выяснилось, что выпускники не годятся на эпизодические роли, роли второго плана, тем более на массовку…, они годятся только на главные роли! Ребята были утверждены на эти главные роли, а Президент КСП «Свечи» С.Ю.Семенов вручил им «Стариковские удостоверения».

Теперь в клубе на три «старика» стало больше!

Пожелаем Кириллову Вячеславу, Козиной Александре и Чуйкову Егору успешной сдачи государственных экзаменов и поступления в высшие учебные заведения!

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.